Валентина.

Праздновали день рождения в квест- кафе 30.07.17. Это было что-то невероятное. Спасибо администрации кафе за прекрасную атмосферу, внимание, и гостеприимство. Квест *Шпионы* захватил и детей и взрослых. Очень интересный, захватывающий сюжет. Отдельное спасибо за возможность поиграть в "виртуальную реальность". Все остались в полном восторге. Очень порадовало огромное количество настольных игр, тенниса, и иксбокса конечно)) натанцевались наславу. Плясали и взрослые, и мальчики, и девочки)) благодарим администрацию кафе за чудесный праздник.

2017-08-02

Сергей

Организовывали день рождения ребёнку 14.02.16. Было 7 детей. Взяли два квеста и разделили детей на 2 группы. Один квест "закрытая школа" и квест виртуальный "шлемы виртуальная реальность". Все прошло отлично. Внимательный персонал, все организовано. Рекомендуем!

2016-02-14

Виктория Кузьмина

Здравствуйте. На 15-летие дочери заказали игру "Поцелуй вампира". Никто из нас никогда в такие игры не играл. Подростки в полном восторге! Очень динамичная игра, надо думать. День рождения получился самым необычным.

2015-03-10

Ирина Хоришко

Подруга решила развлечь нас на своем дне рождения, заказав квест Завещание Флинта. Никто не знал, что ожидает их в процессе игры. Это очень веселая игра с реквизитом - пиратские банданы, шпаги и разные атрибуты для создания нужной атмосферы!! Игра очень динамичная и в некотороый степени требует привлечь на выручку свою смекалку. В этой игре задан определенный сюжет с условиями игры, а развязка происходит в зависимости от инициативы игроков! советую всем играть в эту игру! Мы, например, в следующий раз не прочь сыграть в "Приют для убийцы" или что нибудь другой детективное!

2015-03-10

Maksim Chebanov

Здравствуйте, заказывали квест на мое 15-летие. Друзьям понравилось, это что-то новое интересное, осталось много положительных эмоций. После ухода организатора, еще долго не могли выйди из ролей. Было весело. Спасибо!

2015-03-10

Юрий Подкидышев

Добрый день всем! Решили провести на корпоративной посиделке квест "Пираты Карибского моря"!) Все участниики (15 человек), кроме одного, были новичками данного действа. Игра пролетела на одном дыхании, не было желания ни сесть за стол, ни просто бездействовать! Понравился сам сюжет... который не просто дан по факту, но и движется и меняется в зависимости от самой игры и действий участников! Обязательно в следующий раз сыграем другой сюжет! Спасибо!

2015-03-10