Квесты во Владивостоке для любого возраста и душевного состояния ;)
Назад к новостям

Новинки виртуальной реальности

Новинки виртуальной реальности
Новости клуба виртуальной реальности "Квесткафе"! Новые и популярные VR-игры во Владивостоке: Elven Assassin, Keep Talking and Nobody Explodes, Arizona Sunshine, Everest VR и Fruit ninja.
Всем привет, дорогие читатели!
Хотите поиграть с друзьями в VR игры, но оборудование стоит слишком дорого? Клуб виртуальной реальности «Квесткафе» предлагает своим посетителям большой выбор игр с применением Oculus Rift. На ваш выбор несколько десятков проектов разного жанра, но есть среди них 4 самых популярных.

Elven Assassin
Почувствуйте себя настоящим защитником своей деревни. Игрок выступает в роли эльфа, который с помощью лука и стрел защищает поселение от орков, огров, драконов и других существ.
Ваша задача, стоя на вышках, отстреливаться от противника. Игра выполнена в стиле tower defence, но с видом от первого лица. Этот VR проект создан с возможностью совместной игры в компании до 4-х человек, ведь отстреливаться от монстров лучше с друзьями.

Keep Talking and Nobody Explodes
Хотите побывать в «шкуре» сапера и почувствовать настоящее напряжение, когда таймер бомбы показывает секунды, и вы не знаете какой провод перерезать? Keep Talking and Nobody Explodes рассчитана на двух игроков, один из которых обезвреживает бомбу, а второй с помощью инструкции помогает принять саперу правильное решение.
Только грамотно координируя действия с другом, вы сможете обезвредить эту бомбу. Приходите в наше «Квесткафе» и войдите в роль виртуального сапера.

Arizona Sunshine
Игра вас забрасывает в солнечную Аризону во время зомбиапокалипсиса. Приятная картинка, удобное управление и кооператив до 4-х человек позволяют в полной мере насладится интересным сюжетом и динамичным геймплеем в VR.
Погрузитесь в атмосферу постепенно разрушающегося мира, найдите остальных выживших, узнайте причину заражения и самое главное – выживите.

Everest VR
Покорить Эверест – задача только для самых отважных альпинистов с 10-летней подготовкой. Но теперь и у вас есть такая возможность. Everest VR предлагает почувствовать себя настоящим скалолазом.
Взберитесь на самую высокую вершину в мире, испытав при этом эффект полного погружения с помощью очков виртуальной реальности Oculus Rift.

Fruit ninja
Эта игра стала одной из самых популярных на смартфонах, а теперь вы можете попробовать ее в VR. Для тех, кто не знаком с проектом – ваша задача разрубить как можно больше летающих фруктов, не задев при этом бомбы.
По всем принципам Fruit ninja VR напоминает оригинальную игру, но теперь вместо тачпада у вас в руках две катаны, а маленький экран заменен на полноценный яркий мир вокруг героя.

Не упустите шанс. Виртуальная реальность не просто один из способов развлечения – это возможность почувствовать себя в роли другого человека и побывать в новых мирах. Забудьте о серых буднях и скучной повседневности. Почувствуйте себя эльфом, пилотом, гонщиком, ниндзя, космонавтом или выжившим в зомбиапокалипсисе, с помощью новой технологии VR.
Вы можете быть, кем захотите. Достаточно прийти в «Квесткафе» во Владивостоке и выбрать интересующую игру. Пора уйти в полный отрыв и наконец-то почувствовать, что такое настоящее удовольствие.
Назад к новостям