Квесты во Владивостоке для любого возраста и душевного состояния ;)
Назад к новостям

Квесты во Владивостоке

Квесты во Владивостоке
Квесткафе: место, где вы можете весело провести время!
Квесты во Владивостоке – это интересные игры для людей всех возрастов, суть которых заключается в необходимости выбраться из лабиринта с различными препятствиями и поэтапным выполнением задач.

У нас вы можете заказать реальные квесты для одной или нескольких команд, для детей различных возрастных групп. Квест станет альтернативой или дополнением праздничного застолья на день рождения, поможет интересно провести время, когда на улице холодно, кроме того, эти командные игры способствуют развитию логического мышления и взаимовыручки.

Особенности услуги

У нас вы можете посетить уютные квесткомнаты, весело провести детский день рождения или просто выходной день. Тематика игры может быть любая: «Частная школа», «Гравити Фолз», игра в супергероев, героев мультипликационных фильмов и многое другое.

Количество участников в команде может варьироваться от двух до шести человек. В процессе прохождения квеста игроки решают головоломки, находят выход из помещения, способы обезвредить отрицательного героя, обойти препятствие или найти клад. Выигрывает команда, которая быстрее выполнит поставленные задачи.

Квест на праздники – это отдельная услуга, при которой в распоряжении участников будет 200 кв. м. светлого и просторного помещения. Недалеко от комнат находится кафе, где вы можете перекусить или взять еду с собой, чтобы подкрепиться во время выполнения увлекательных головоломок.

Детский квест и его достоинства

Вот лишь несколько преимуществ нашего предложения:

1. Наши квесты имеют разнообразные жанры и тематики, а значит, ребенок может выбрать понравившийся вариант. Здесь найдутся развлечения для девочек и мальчиков! Подвижные варианты, логические головоломки – все это можно встретить в квесткомнате.
2. Доступная стоимость развлечений. Особенно это касается задач для большого количества игроков.
3. Безопасность участников. При возникновении трудностей дети всегда могут обратиться к ответственным сотрудникам, которые помогут решить сложную ситуацию.
4. Интересные и увлекательные сюжеты, которые развивают мышление, сообразительность и концентрацию внимания, воспитывают умение работать и действовать в коллективе.
5. Большинство игр проводится в сопровождении актеров-ведущих, поэтому родители могут быть уверены в четкости и слаженности действий участников.

Как забронировать игру?

Заказывать квесты рекомендуется заблаговременно, поскольку в выходные дни количество желающих посетить нашу комнату может быть достаточно большим. Забронировать квест вы можете по телефону или непосредственно на сайте: для этого нужно выбрать интересующий вас сюжет, количество человек, удобную дату и время.

Если у вас возникли вопросы по поводу тематики, возрастных ограничений и длительности нахождения в квест-комнате, вы можете задать их лично сотрудникам или по телефону. Мы проконсультируем вас и предложим оптимальные варианты для детей.


Назад к новостям