Квесты во Владивостоке для любого возраста и душевного состояния ;)
Назад к новостям

Как отметить выпускной во Владивостоке: интересные идеи квестов

Как отметить выпускной во Владивостоке: интересные идеи квестов
Школьный выпускной – это значимое событие, которое должно запомнится маленькому ребенку или подростку.
Если вы хотите организовать школьникам действительно интересную развлекательную программу, откажитесь от стандартного чаепития в пользу увлекательных квестов. Мы предлагаем развлечения с профессиональным ведущим, которые позволят ребятам почувствовать себя частью квестории.

Выпускники могут пройти квестории и детективные квесты.

Варианты выпускного для четвероклассников:

Тайны Гравити Фолз – отличный детективный квест для детей, который отличается простыми, но интересными приключениями и добрым сюжетом на основе известного одноименного мультфильма

Кроме того, вы можете заказать для участников квесторию «Остаться в живых» по сюжету которого, участники окажутся на необитаемом острове, будут добывать себе пищу, изготавливать оружие и общаться с загадочными инопланетянами.

Квесты для выпускников 9 и 11 класса:

Детективные игры – отличный вариант для подростков. Такие игры отличаются усложненным и захватывающим эффектом, необходимостью решать загадки и логические головоломки.

Также, квестория «Ночь в музее» - подходящее развлечение для юных любителей истории. Участники встретятся с Иваном Грозным, смогут пообщаться с Еленой Прекрасной и стать свидетелями загадочных событий.

«Ставки сделаны» - это квест, в котором выпускник станет членом одной из гангстерских семей, с помощью хитрости и ловкости сможет приумножать свои доходы и побеждать врагов.

Почему квесты во Владивостоке отлично подходят для выпускного?

Ниже приведены основные преимущества этого времяпровождения:

1. В нашем квесткафе имеется множество вариантов командных игр для детей любого возраста, для активных и стеснительных ребят, для любителей интеллектуальных конкурсов и тех, кто любит движение.
2. Руководить квестом будет опытный ведущий, который объяснит участникам правила, будет следить за их безопасностью, не даст заскучать во время выпускного.
3. Доступная стоимость. Чем больше человек участвует в квесте, тем выгоднее его цена.
4. Возможность развить навыки работы в команде, сделать коллектив дружным и сплоченным. Часто бывает так, что некоторые школьники не общаются между собой, хотя и учатся в одном коллективе. Мы поможем исправить это недоразумение!
5. Интересные сюжеты и масса положительных эмоций. Формальное чаепитие и дискотека вряд ли принесут столько радости, сколько это сделают увлекательные приключения и интересные задачки в квесте.

Чтобы забронировать игру на выпускной, достаточно позвонить нам по телефону, указать, какое количество человек будет участвовать в играх, какой возраст у ваших детей. При возникновении вопросов мы поможем подобрать квест, который точно понравится школьникам!
Назад к новостям