Квесты во Владивостоке для любого возраста и душевного состояния ;)
Детективные квесты
Количество игроков: 2-15.
Возраст игроков: 14-99
  • Тайны "Гравити Фолз"

    Это произошло в городишке Гравити Фоллз, штат Орегон, летом 2011 года. Городке, в котором самые необычайные и удивительные вещи стали обыденностью и никого не удивляют. Погожим летним утром в городе случился страшный переполох. Новое изобретение старика Макгакета - нечто, что делает всех вокруг счастливыми, - пропало из его дома вместе с сейфом. Двое друзей - Зус и Венди - превратились в восковые статуи прямо в своих постелях. И, самое главное, в Гравити Фоллз прилетел огромный монстр Гремоблин! Напугал жителей, разгромил кафе, поджег мэрию и улетел, прихватив двух коров. За расследование взялись городской шериф Блабс и помощник Дурланд. Но, конечно же, они не справились. А вы сможете? Детективная игра с элементами квеста. Количество участников: 2-50 Возраст участников: 10-18
  • Убийство в галерее Серпентайн

    Классический детектив-расследование. ⠀ Количество участников - от 1 до 5 в команде (до 10 команд одновременно), при этом вы можете играть, как на нашей площадке, так и на выезде и онлайн. Продолжительность: 90 минут. ⠀ Предыстория: 2002 год, Лондон, галерея Серпентайн. В день открытия долгожданной экспозиции знаменитого художника дорогу посетителям преграждает полиция. Ночью в галерее было совершено ограбление. ⠀ Множество бесценных картин пропало! В пригороде Лондона патруль обнаружил машину великого Гаспара Серрано. Сам художник был найден внутри мертвым!
  • Преступление века

    Пародийный детектив-расследование. ⠀ Количество участников - от 1 до 5 в команде (до 10 команд одновременно), при этом вы можете играть, как на нашей площадке, так и на выезде и онлайн. Продолжительность: 90 минут. ⠀ Дворецкий Генри Крэйг вызывает полицию в дом своего хозяина, миллионера Джона М. Салливана, основателя и владельца Sullivan Diamonds. По прибытии полиция обнаруживает: частично сожжена библиотека миллионера, в кабинете уничтожены ценные бумаги, испорчены картины в галерее, украдена знаменитая коллекция изумрудов, а члены съемочной группы, приехавшие накануне снять о миллионере биографический фильм, найдены мертвыми в своих постелях.
  • Побег из тюрьмы

    Из тюрьмы строгого режима совершен очередной дерзкий побег. Наш детектив получает задание — найти лазейку в охранной системе, которой пользуются преступники. Однако, в ходе расследования выясняется много подозрительных обстоятельств…
  • Убийство "по-английски"

    В Английском поместье погибает известный в широких кругах богач Уоррен Э. Скрудж. Под подозрения попадает вся его семья, поскольку никто из близких не проявлял к жертве теплых чувств, а так же имел серьезные мотивы.

Забронируй игру

25 - 31 марта
25
пн
25.03.2024
26
вт
26.03.2024
27
ср
27.03.2024
28
чт
28.03.2024
29
пт
29.03.2024
30
сб
30.03.2024
31
вс
31.03.2024
5000 руб.
забронированно